Новости

Инспекция ФИФА осталась довольна осмотром строящейся «Зенит-Ареной» в Петербурге, которая примет ЧМ-2018 по футболу. ИТАР-ТАСС

17 Октября 2014 года

ИТАР-ТАСС. Представители инспекционной комиссии Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА/, посетившие с визитом строящийся стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, который примет матчи Кубка конфедераций-2017 и Чемпионата мира-2018, остались довольны графиком работы. Об этом журналистам рассказал представитель комиссии, глава департамента ФИФА по координации и подготовке к ЧМ-2018 Кристиан Унгер.


«Трансстрой» утвердил проект системы безопасности стадиона в Санкт-Петербурге

9 Октября 2014 года

Компания «Трансстрой», генеральный подрядчик строительства стадиона на Крестовском острове, утвердила проект обеспечения систем безопасности объекта. В него включены как уже широко использующиеся технологии, так и новейшие разработки, которые должны сделать стадион один из самых безопасных сооружений в мире.


Трансстрой вошел в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний России - 2014». Холдинг в 2013 году увеличил выручку на 16%.

26 Сентября 2014 года

Согласно рейтингу Forbes «Трансстрой» в составе строительного сектора Группы «Базовый Элемент» вошел в сотню крупнейших частных компаний России. Выручка холдинга «Трансстрой» в 2013 году выросла на 16 %, общая выручка строительных активов «Базового Элемента» составила 78,9 млрд рублей.


Дублер Курортного проспекта в Сочи - самая умная дорога России

22 Сентября 2014 года

Росавтодор: Дублер Курортного проспекта - самая умная дорога России


За блестящую подготовку и проведение Олимпийских игр генеральный директор ОАО «Трансстройтоннель» Владимир Горбачев награжден Орденом Дружбы. Коллектив холдинга «Трансстрой» поздравляет его с высокой государственной наградой!

19 Сентября 2014 года

Премьер-министр Дмитрий Медведев: «Мне очень приятно вручить государственные награды тем нашим коллегам, которые обеспечили блестящую подготовку и проведение Олимпийских игр. Спасибо вам большое за то, что все вы участвовали в организации этого праздника».


Стадион в Санкт-Петербурге примет матчи Евро-2020. ИТАР-ТАСС

19 Сентября 2014 года

Стадион в Санкт-Петербурге примет три встречи группового этапа и матч 1/4 финала Евро-2020 по футболу.


Стройкомплекс Москвы опубликовал карту реконструкции Щелковского шоссе, работы на котором завершатся в 2015 году

11 Сентября 2014 года

Stroi.mos.ru опубликовал карту реконструкции Щелковского шоссе, работы на котором завершатся в 2015 году.


Георгий Полтавченко проинспектировал ход строительства «Зенит-Арены»

11 Сентября 2014 года

Врио губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко сегодня проинспектировал ход строительства стадиона на Крестовском острове, генеральным подрядчиком которого является «Трансстрой».


«Трансстрой» приступил к отделке внутренних помещений стадиона в Санкт-Петербурге

11 Сентября 2014 года

Компания «Трансстрой», генеральный подрядчик строительства стадиона на Крестовском острове, приступила к отделке помещений и вышла на завершающий этап реставрации центральной зоны стадиона.  Концепцией оформления внутреннего пространства площадью около 200 тыс. кв. м. предусмотрено 5 дизайн-проектов для различных категорий аудитории.


Сергей Собянин: Один из крупнейших вводных транспортных объектов на 2015 год - это завершение реконструкции Щелковского шоссе. Газета «Вечерняя Москва»

11 Сентября 2014 года

Газета «Вечерняя Москва». Накануне выборов в Мосгордуму мэр Москвы Сергей Собянин дал эксклюзивное интервью изданию «Вечерняя Москва». Речь в нем - о выборах, благоустройстве города, планах развития столицы и многих других важных для всех москвичей темах.